Юлия Джима взяла «бронзу» в гонке в Эстерсунде, а Валя Семеренко стала четвертой

01.12.2017 09:57

Юлия Джима взяла «бронзу» в гонке в Эстерсунде, а Валя Семеренко стала четвертойСтудентка Сумского государственного университета Юлия Джима завоевала в биатлоне первую награду сезона для украинской команды. В индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира по биатлону в Швеции (Эстерсунд) она финишировала третьей

«Я горжусь Юлей Джимой – призером, гордостью Сумщины, надеждой украинского биатлона, – отметил по данному поводу Николай Клочко. – Желаю ей ярких побед, побольше медалей, и конечно счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях».

На этой же гонке Валентина Семеренко заняла 4 место, 37-й завершила гонку Анастасия Меркушина, а 40-й – Вита Семеренко.