Сумские дзюдоисты завоевали медали на юниорском Кубке Европы

13.08.2018 14:20

Сумские дзюдоисты завоевали медали на юниорском Кубке Европы Вчера юниорский Кубок Европы по дзюдо, проходящий в румынском городе Клуж-Напока, принес призовые места студентам Сумского государственного университета.

Так, Анастасия Антипина стала серебряной призеркой в весовой категории до 63 килограмм. Дзюдоистка уже становилась чемпионкой Кубка Европы среди юниоров в венгерском городе Пакша. Но в рамках соревнований юниорского Кубка спортсменка получила поражение в поединке с румынкой Ольгой Северин.

В мужской категории весом до 81 кг бронзу завоевал Дмитрий Цюх. Сумчанин одержал победу в борьбе за третье место за 17 секунд.

На седьмой строчке рейтинга оказался Александр Черкай в весовой категории до 81 кг.