В Сумах ко Дню молодежи пройдет Youth week

16.06.2020 15:11

В Сумах ко Дню молодежи пройдет Youth weekВ 2020 году День молодежи в Украине отмечается 28 июня. В Сумах в рамках празднования Дня молодежи пройдет Youth week, во время которого жители и гости города смогут интересно и с пользой провести праздничные дни. В частности во время Youth week в Сумах устроят велопробег и соревнования по лазертагу.

Принять участие в велопробеге отдел по делам молодежи и спорта совместно с городским ЦДМ приглашает сумчан в возрасте от 18 до 35 лет. Велопробег состоится 23 июня.

«Участники нашего велопробега посетят сумскую Швейцарию, что возле села Шпилевка (это в 15 км от города Сумы). Кроме невероятных впечатлений, заряда бодрости и энергии, у каждого велосипедиста точно останутся приятные воспоминания от увиденных живописных пейзажей, а в дополнение могут появиться новые друзья», – рассказали организаторы мероприятия.

Село Шпилевку организаторы выбрали потому, что она расположена относительно недалеко от города. Также, как отметила организатор Ирина, местность является красивой и привлекательной, что подарит участникам больше приятных впечатлений.

Также отдел по делам молодежи и спорта совместно с городским ЦДМ сумчан приглашает на соревнования по лазертагу, которые пройдут 26 июня.

«Молодость одна, и она должна быть крутой! Так что скорее собирайте команду из четырех человек, регистрируйтесь, и уже 26 июня, в 16:00 приходите в городской парк культуры и отдыха им. И. М. Кожедуба – посоревнуемся по лазертагу, будут подарки!», – отметили в пресс-релизе организаторы. Дедлайн подачи заявок – 25 июня. Регистрация для участия по ссылке. Участие бесплатное.