Чем «95-й квартал» не угодил гуманистам

11/11/11 14:03

Чем «95-й квартал» не угодил гуманистам Студию «95-й квартал» обвиняют в растлении подростков. Эксперты считают шоу артистов аморальным и пошлым.

Начальник Главного управления образования и науки КГГА Вера Горюнова и председатель Совета национальных обществ Украины Илья Левитас выразили сове недовольство по поводу содержания концертов студии «Квартал 95».

Вера Горюнова сказала, что пора не словом, а делом внедрять интеллигентность, воспитывать детей. Первое, что нужно сделать обратить внимание, на то, что же смотрят наши дети. Начальник управления образования отметила, что наше поколение и поколение наших родителей воспитано на классике, классической литературе, на разделении понятий «хорошо и плохо». Дети очень восприимчивы, и те слова, которые мы воспринимаем как что-то обычное и привычное, они обдумывают и запоминают. Насмешки и грубости артистов студии «Квартал 95» очень пошлы и аморальны, с этим нужно что-то делать, — говорит Горюнова.

Илья Левитас, который был учителем русского языка, согласился с Горюновой и сказал, что шоу «95 квартала» — руководство по разврату детей.

Как на это отреагировал Владимир Зеленский и его команда пока неизвестно.