Николай Азаров засомневался в способностях Виталия Кличко

12/10/12 16:38

Азаров и КличкоПремьер-министр Украины Николай Азаров выразил сомнения в том, что Виталий Кличко является хорошим государственным деятелем, а также предложил украинскому боксеру начинать свой политический путь с поста мэра в Боярке.

Николай Азаров отметил, что Виталий Кличко является талантливым спортсменом, но вряд ли станет хорошим государственным деятелем. Азаров посоветовал Кличко начинать свой политический путь с более простых вещей, например, стать руководителем города Боярка.

Кроме того, премьер-министр засомневался в том, что окружение Виталия Кличко будет проводить полезную деятельность на государственных должностях. По словам Николая Азарова, экономика страны не потерпит ни порывов, ни ударов, ведь нуждается в системной и кропотливой работе.

Также политик заявил, что на важные государственные посты нужно назначать проверенных людей, за которыми нет провалов, а также которые успели показать хорошие результаты на правительственных должностях.