В Киеве из магазина похитили драгоценности

20/02/12 10:33

В Киеве из магазина похитили драгоценности В воскресенье, 19 февраля, в украинской столице случилось чрезвычайное происшествие. В ювелирный магазин ворвался неизвестный в маске и украл драгоценности.

По информации пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве, вечером 19 февраля в магазин ювелирных украшений Multi Gold, который находится в Печерском районе столицы, ворвался неизвестный в маске. Преступник был вооружен, при себе он имел винтовку.

Как сообщается в пресс-службе, в воскресный вечер неизвестный мужчина в маске зашел в ювелирный магазин. В руках у него был предмет, похожий на винтовку. Он разбил витрину внутри салона, забрал все драгоценности, которые в ней были, и поспешно скрылся с места преступления.

Правоохранители на данный момент оценивают сумму убытков от кражи. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал. Милиция начала расследовать ограбление.

По факту преступления открыто уголовное дело по части 1 статьи 187 УК (разбой).

Ювелирный салон, который ограбили в украинской столице, работает без выходных. Внутри также находится обменный пункт.