Дисквалификация Алиева и победа «Динамо»

28/11/11 12:20

Дисквалификация Алиева и победа «Динамо» Атакующие лидеры киевского футбольного клуба «Динамо» — нападающий Артем Милевкий и полузащитник Александр Алиев пропустят следующий матч.

Футболисты из-за дисквалификации пропустят матч 19-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Металлург», который пройдет 5 декабря.

В столичном дерби с «Оболонью» Алиев получил уже четвертую желтую карточку в чемпионате, а это автоматически лишает его права сыграть в следующем матче.

Для Артема Милевского предстоящий матч в Донецке станет последним из четырех игр дисквалификации, которые ему пришлось отбыть в наказание за пререкание с судьей Виталием Годуляном на матче 15-го тура против «Таврии».

Напоминаем, что подопечные Юрия Семина с минимальным разрывом обыграли в 18-м туре чемпионата Украины аутсайдера Премьер-лиги киевскую «Оболонь». Из большого количества голевых моментов динамовцы реализовали лишь один. В первом тайме отличился Андрей Ярмоленко, который забил свой 11-й гол в чемпионате этого года.

Таким образом, «Динамо» продолжает лидировать с 46-ю очками, а «Оболонь» продолжает занимать нижнее место в турнирной таблице.