Скоро выйдет новый роман Пелевина

22/11/11 10:45

Скоро выйдет новый роман Пелевина Популярный писатель из России Виктор Пелевин скоро выпустит в свет новый роман под названием «S.N.A.F.». Читатели увидят новую книгу уже в декабре текущего года.

В аннотации писателя говорится о том, что смысл названия романа (аббревиатуры) читатель сможет понять лишь когда дочитает его до конца. Виктор Пелевин о своей книге говорит так: «Это произведение раскрывает глубочайшие тайны женского сердца и высшие секреты летного мастерства».

Юлия Качалкина, которая является редактором Виктора Пелевина, говорит, что этот роман является не книгой в новеллах, а одним большим произведением.

Редактор Пелевина рассказала, что начальный тираж книги составляет 150 тысяч экземпляров. На прошлой неделе книга была отправлена в типографию. ««S.N.A.F.» — это произведение, где Виктор Пелевин соединил острые памфлетные темы с хорошей литературой», - сказала редактор Юлия Качалкина.

Последний роман Виктора Пелевина, который называется «t», свет увидел в 2009 году. В 2010 году писатель выпустил сборник рассказов и повестей «Ананасная вода для прекрасной дамы». Эта книга стала рекордсменом по продаже в Москве в первые же дни.

Виктор Пелевин в этом году претендовал на Нобелевскую премию в сфере литературы. Его произведения переведены на все основные языки мира, в том числе и на китайский и японский.