В Денвере неизвестный застрелил женщину и двоих детей

07/02/13 10:12

В Денвере неизвестный застрелил женщину и двоих детей В среду, 6 февраля, на севере Денвера (Колорадо) в одном из частных жилых домов были обнаружены мертвыми женщина и двое детей.

По данным полиции, всех троих застрелили.

Третий ребенок, который получил ранения, перенес операцию в местной больнице и на данный момент находится в тяжелом состоянии.

Местные СМИ сообщают, что детям было около 11 лет.

О стрельбе в жилом доме сообщили соседи, которые слышали выстрелы, а также звуки отъезжающей машины. Другие соседи утверждают, что в доме, где произошла стрельба, на протяжении двух последних лет никто не жил, так как они никогда там не видели свет.

20 июля прошлого года под Денвером в одном из кинотеатров на премьере фильма «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» мужчина открыл стрельбу.

В результате стрельбы погибли 12 человек, еще 58 получили ранения. Самого Холмса задержали практически сразу после того, как он покинул кинозал.

Напомним, 14 декабря вооруженный человек застрелил в начальной школе Ньютауна (Коннектикут) «Сэнди Хук» 18 детей, 7 взрослых и застрелился сам. Позднее двое из троих госпитализированных детей скончались в больнице.

Источник: nbnews.com.ua