В кинотеатре США неизвестный расстрелял людей

20.07.2012 12:49

В кинотеатре США неизвестный расстрелял людей В Соединенных Штатах в пригороде Денвера в кинотеатре неизвестный открыл стрельбу по людям, которые пришли на премьеру нового фильма про Бэтмена. Есть погибшие и раненые.

Чрезвычайное происшествие случилось возле города Денвер, расположенного в американском штате Колорадо, в кинотеатре торгового центра в пригороде Аврора. В результате стрельбы, которую открыл неизвестный в кинотеатре на премьере фильма «Темный рыцарь: возрождение легенды», погибли 10 человек. Ранения получили от 30 до 40 человек, однако эта информация неточная.

Очевидцы случившегося рассказали, что стрелял в кинотеатре человек в противогазе. По данным ВВС, не исключено, что неизвестный использовал и слезоточивые бомбы.

По последним данным, в местный госпиталь до сих пор поступают пострадавшие с различными ранениями. Как сообщают врачи, трое потерпевших находятся в тяжелейшем состоянии.

Сотрудники правоохранительных органов заявили, что пока по поводу случившегося не могут предоставить никакой конкретной информации. Начались следственные мероприятия.