
Согласно данным, которые сообщают мексиканские средства массовой информации, злоумышленники хотели угнать транспортное средство, однако им помешали сотрудники полиции. Началось преследование.
Преступники укрылись в здании медицинского учреждения и захватили в заложники одну из сотрудниц клинки. Началась стрельба, в результате которой женщина получила ранение, а один из бандитов был убит.
Сообщник убитого преступника смог убежать и спрятался в пассажирском автобусе, в салоне которого на то время находились дети. Мужчина обратился к водителю с требованием доставить его в один из районов нищенских кварталов Рио-де-Жанейро. Его требование было выполнено. В результате происшествия дети не пострадали.
На данный момент сотрудники полиции ищут сбежавшего преступника, который укрывается в трущобах. Стоит отметить, что Рио-де-Жанейро — второй бразильский город после Сан-Паулу, в котором много нищенских кварталов.