
Автобус с пассажирами, количество которых пока устанавливается, упал в реку и ушел на дно. Причины дорожной аварии устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
ДТП привело к гибели минимум четырех человек. 20-ти пассажирам удалось выбраться из затонувшего транспортного средства самостоятельно. Многие получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения.
Автомобильная авария произошла в 38 километрах от столицы Уругвая Монтевидео. На данный момент спасательные бригады продолжают поисковую операцию.
Стоит напомнить, что на прошлой неделе крупное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Марокко. Транспортное средство, которое перевозило более 60 человек, упало в овраг. В результате автомобильной катастрофы ушли из жизни минимум четыре десятка человек. Еще 24 серьезно травмировались.