ПСЖ хочет купить Кака и Пато

05/01/12 10:12

ПСЖ хочет купить Кака и Пато Лидер чемпионата Франции парижский «Пари Сен-Жермен» продолжает поиск звезды мирового футбола, которая сможет усилить их команду.

ПСЖ нацелен на двоих игроков сборной Бразилии, за них парижане готовы выложить 52 миллиона евро. Ранее подопечные Карло Анчелотти не смогли договориться с Девидом Бекхэмом, переход в ПСЖ которого уже практически был решен. Руководящий и тренерский состав команды и Бекс не согласовали условия личного контракта английского хавбека.

Поэтому ПСЖ переключился на двоих игроков сборной Бразилии — нападающего Алешандре Пато и хавбека Рикардо Кака.

«Пари Сен-Жермен» подготовил серьезные предложения «Реалу» и «Милану» — 20 миллионов евро за Кака и 32 миллиона евро за Пато.

Судя по всему, футболисты действительно пополнят ряды ПСЖ. На уход из нынешних клубов у них есть даже свои личные причины: Кака не в восторге от того, что он постоянно играет второстепенную роль в команде Жозе Мауринью, а у Пато конфликт с тренером «Милана» Массимилиано Аллегри.

Напомним также, что не так давно главным тренером «Пари Сен-Жермен» был назначен итальянец Карло Анчелотти, который когда-то работал с Пато и Кака в «Милане».