Во время матча скончался индийский футболист

23/03/12 11:01

Во время матча скончался индийский футболист Во время футбольного матча второго дивизиона-А Индии «Бангалор Марс» - «South Western Railway», который проходил в среду, случилось трагическое происшествие. Скончался футболист.

Смерть застала на футбольном поле 27-летнего Венкатеша, который являлся полузащитником команды «Бангалор Марс». Футболист умер от сердечного приступа. На 73-й минуте матча он вышел на замену, однако уже через десять минут упал на газон, потеряв сознание.

Самым страшным является то, что на стадионе отсутствовала медицинская бригада. Поэтому, чтобы доставить Венкатеша в ближайшее медицинское учреждение, его партнеры по команде были вынуждены ловить машину. Прибыв в госпиталь, они услышали страшную весть — футболист умер от остановки сердца. По информации врачей, когда его привезли, Венкатеш уже не дышал, его пульс не прощупывался.

Медики рассказали: «Внешних повреждений на теле молодого человека не обнаружено. Возможно, если бы ему оказали медицинскую помощь на месте или предоставили кислород, его смерть можно было предотвратить».

Стоит напомнить, что в прошлую субботу на поле потерял сознание футболист «Болтон Уондерерс» Фабрис Муамба. По словам врачей, он пережил клиническую смерть.