Реднаппу не предлагали стать главным тренером сборной Англии

15.09.2011 15:02

Реднаппу не предлагали стать главным тренером сборной Англии Харри Реднапп, наставник Тоттенхэма, относительно возможности стать главным тренером английской сборной по футболу заявил, что предложений такого характера пока не получал.

Руководство FA, судя по многочисленным спекуляциям в СМИ, не исключает досрочного разрыва контракта с менеджером сборной Англии Фабио Капелло. В планы входит передать полномочия Капелло наставнику Шпор.

Харри Реднап уже не раз говорил о том, что не против перевести свою деятельность на международный уровень, но подчеркнул, что не может принять по этому поводу никакого решения, так как официальное предложение ему не поступало.

В своем интервью в London Evening Standard Реднапп сказал: «Пока я не могу ничего предпринять, ведь на данный момент со мной никто не говорил по поводу позиции менеджера английской сборной. Я отчаянно болею за успех сборной Англии, хочу, чтобы Капелло досталась путевка на Евро-2012 и желаю им победы».

По словам Реднаппа, его вполне устраивает работа в Тоттенхэме, где он возглавляет топ-клуб, а работу под руководством Капелло он точно не получит.