Что Вам подарил Дед Мороз на Новый Год?

03.01.2012 15:47

Что Вам подарил Дед Мороз на Новый Год?Новый Год 2012 торжественно вступил в свои права, и вот наступает время узнать, а что же добрый Дедушка Мороз в этот праздник подарил детишкам и взрослым. Кого-то Дед Мороз безумно порадовал самым желанным и незабываемым подарком, кому-то достались конфеты и новогодние безделушки, а кто-то в Новый год остался и вовсе без подарка. Итак, что же дарил в этот Новый Год Дед Мороз?

Среди популярных подарков к Новому Году 2012 можно выделить косметические и парфюмерные наборы, продукты или деньги, ювелирные изделия и часы. Также многие получили в подарок путевки для путешествия в дальние страны.

Книги, электронные гаджеты, мобильные телефоны и мелкая бытовая техника, предметы одежды и белья — такие подарки также вошли в перечень наиболее популярных и желанных. Кстати, в число популярных новогодних подарков в этот Новый Год уже традиционно вошли и домашние тапочки — из года в год именно такой подарок не устают дарить друг другу друзья и близкие.

Достаточно большую популярность завоевала традиция дарить в подарок к Новому Году сертификаты, которые позволяют получить особое «впечатление». В качестве впечатлений выступают различные мастер-классы, прыжки с парашютом, полеты на параплане, полеты в аэродинамической трубе, посещения SPA-салонов и многое-многое другое. Рецепт хорошего подарка в этом случае — осведомленность о предпочтениях одариваемого.

В числе наиболее желанных были те подарки к Новому Году 2012, которые соответствовали увлечениям одариваемых. Заядлые рыбаки радовались «навороченным» снастям, любителей футбола близкие и друзья радовали различной футбольной атрибутикой, автолюбителям преподнесли в подарок средства по уходу за обожаемым средством передвижения.

Подарки на Новый Год — это всегда большая радость, но нередко одариваемых ожидают и горькие разочарования. Новый Год 2012 не стал исключением. Так, в качестве самых бесполезных и неприятных подарков к Новому Году часто называют, к примеру, гели для душа, ароматические свечи, рамочки для фотографий, магнитики и брелки с символом наступающего года, мягкие игрушки (если речь не идет о детях).

Еще к числу неудачных подарков на Новый Год 2012 причисляют ручки, органайзеры, ежедневники, а также «передаренные» подарки, которым сами дарители не нашли применения. Не нашли понимания у одариваемых и юмористические подарки с оттенком вульгарности — чтобы такой подарок пришелся по нраву, нужно дарить его только в случае, если о хорошем чувстве юмора у одариваемого заранее известно.

Итак, подарки на Новый Год 2012 были разными, кому-то они понравились, а кому-то — нет. А что подарил Вам Дед Мороз на Новый Год?

именно то, о чем я мечтал!
приятные эмоции и впечатления :-)
конверт с деньгами
новогодний сувенир
бесполезный подарк, не знаю теперь, что с ним делать...
то, что сам себе выбрал
шампанское и конфеты
ничего :-((