Что подарить на 23 февраля мужчине?

14.02.2012 22:05

Что подарить на 23 февраля мужчине?Приближается 23 февраля, всенародный «мужской день». Неудивительно, что многие женщины уже обеспокоены поиском подарков для своих близких, друзей, коллег, начальников. Что подарить мужчине на 23 февраля?

Всегда особенно беспокоит прекрасную половину человечества вопрос, что подарить любимому мужчине на 23 февраля. Подарки на 23 февраля любимым мужчинам могут быть разными. Кто-то предпочитает дарить ценные и полезные подарки, а кто-то — забавные мелочи.

Подарок любимому мужчине может быть выбран в соответствии с его хобби. Если мужчина увлекается туризмом или рыбалкой, если обожает футбол, баскетбол или хоккей, то обычно проблем с выбором подарка для него на 23 февраля нет. Любые полезные для хобби подарки будут мужчине в радость.

Романтичные девушки и женщины предпочитают дарить на 23 февраля мужчинам ужин при свечах, чувственный массаж, прогулку по особенно красивым или памятным местам. Такой подарок оставит прекрасные воспоминания, поэтому можно не зацикливаться на традиционных «парфюмерных наборах», а попробовать подарить мужчине на 23 февраля именно такой подарок.

Кстати, среди особенно «ненавистных» подарков на 23 февраля банальные пены для бритья, бритвенные станки, дезодоранты стоят на первых местах. Такие подарки мужчины получать не любят, ведь похожи все эти косметические принадлежности на простую «отмазку».

Если мужчина любит что-то мастерить, то полезные и нужные инструменты станут отличным подарком. Многие мужчины словно дети радуются подаренному шуруповерту или ящику для инструментов, поэтому смело можно дарить подобные подарки «домашнему мастеру».

Всевозможные гаджеты, разнообразные приспособления для компьютера или автомобиля — от таких подарков многие современные мужчины ни за что не откажутся. Сейчас, например, можно встретить в продаже забавные USB-сувениры вроде чашки с подогревом, декоративные флешки.

Желанным подарком для своего любимого мужчины на 23 февраля может стать и сама женщина. Конечно, дарить своим мужчинам любовь и ласку женщинам нужно не только в День защитника отечества, но в праздничный день можно особенно постараться создать романтическое настроение.

Подарки на 23 февраля для любимых мужчин выбраны, но ведь поздравить с праздником нужно еще и папу или брата. Также важно не забыть преподнести хотя бы символические подарки и коллегам-мужчинам. Что подарить на 23 февраля в таком случае?

Выбрать подарок на 23 февраля папе довольно легко, ведь его вкусы и предпочтения вам хорошо известны. Лучше всего дарить папе практичные и полезные подарки: теплый плед для уютного отдыха, термос или ланчбокс для обедов на работе и т. д.

Подарок на 23 февраля брату зависит, конечно же, от возраста. Если ваш брат - это еще ребенок, то наверняка он обрадуется подарку-игрушке на военную тематику. Если же это уже взрослый молодой человек, то, возможно, ему будет приятно получить в подарок добротный кожаный чехол для мобильного телефона, ремень, походную флягу.

Подарок для мужчины-друга на 23 февраля можно выбрать с юмором. Конечно, при этом следует знать меру и не переходить черту, а потому юмор должен быть добрым. Убегающий будильник, например, может стать настоящим утренним кошмаром, и соне его дарить не стоит.

Выбрать, что подарить на 23 февраля коллегам, бывает особенно сложно, ведь, как правило, бюджет на подарки невелик, а «отделываться» банальными шариковыми ручками как-то не хочется. В этом случае приходится искать альтернативные варианты: к примеру, вместо подарков можно поздравить мужчин-коллег праздничным застольем, сделать фотоколлаж на военную тематику из фотографий коллег и др.

Что касается выбора подарка на 23 февраля начальнику, то сложностей в этом случае может быть много. Лучше всего подарок начальнику делать сообща, всем трудовым коллективом. В качестве подарка стоит выбрать что-то полезное, но достаточно нейтральное. А можно также подарить начальнику сувенир-антистресс, ведь на руководящей должности стрессы практически неизбежны.

Таким образом, подарить мужчине на 23 февраля можно самые разнообразные подарки. Главное — помнить, что подарок должен быть сделан с любовью! А как по-вашему, что нужно дарить на 23 февраля?

необычное приключение (повестку из военкомата!)
романтический вечер
конечно же, себя красивую
набор инструментов / что-то полезное для дома
парфюм / пену для бритья / мужскую косметику
удочку, футболку любимой команды, кеды
крутой гаджет, примочки для компьютера или авто
свой вариант ответа (в комментарии)