Какой ваш любимый цвет? (тест)

07.07.2012 11:03

Какой ваш любимый цвет?Ученые давно уже заметили взаимосвязь между любимым цветом человека и его характером: например, страстные и чувственные натуры предпочитают красный цвет, а люди со спокойным характером любят синий цвет. Узнайте, каков ваш характер по вашему любимому цвету.

Черный

Если ваш любимый цвет — черный, то не спешите себя записывать в пессимисты. Да, вы понимаете, что мир неидеален, и порой вы испытываете и чувство одиночества, и потребность в заботе окружающих (хоть ни за что себе в этом и не признаетесь), но при этом вы можете держать себя в руках, можете бороться, если к тому вынуждают обстоятельства. Вы всегда остаетесь при своем мнении, даже если оно отличается от мнения окружающих.

Серый

Поклонники серого цвета — это люди, способные решать самые сложные проблемы, ведь в своей жизни они ничего не делают сгоряча, давая себе возможность остановиться и тщательно подумать над решением, прежде чем действовать. Если вы любите серый цвет, то ваши близкие могут и не знать, что вы думаете или чувствуете — вы не испытываете потребности выделять свои эмоции. Главное — ваш внутренний мир, и только избранные могут в него заглянуть.

Красный

Если красный — ваш цвет, то чувственности и экспрессивности вам не занимать. Вы можете полностью «отпустить» свои эмоции, даже не задумываясь над тем, как они будут восприняты окружающими. Порой вы можете очень бурно выражать свое негодование, но это от вашей природной вспыльчивости, а не от настоящей злости. Вы чувствуете, что полны жизни, у вас огромный внутренний потенциал, и когда кажется, что сил больше не осталось, на самом деле вы еще можете очень и очень многое.

Коричневый

Если выбранный вами цвет — это коричневый, то смело можно сказать, что вы реалист. У вас уравновешенный характер и трезвый взгляд на жизнь: вы не совершаете необдуманных поступков, не строите «воздушных замков». Главное для вас — это то, что есть здесь и сейчас: простые человеческие радости и заботы.

Желтый

Те, кто любит желтый цвет, - такие же светлые и теплые, как солнечный цвет. Поклонники желтого — неисправимые оптимисты. Если это ваш любимый цвет, то вы не испытываете трудностей в общении, легко заводите новые знакомства, своей открытостью привлекаете к себе людей. Вы от каждой ситуации ожидаете благополучного исхода, а окружающие сами к вам тянутся.

Синий

Если вы предпочитаете синий цвет, то ваш конек — спокойствие и уверенность в себе. В своей жизни вы стремитесь к гармонии. Вы обладаете богатым внутренним миром и скорей всего также множеством талантов. Однако вы можете часто уставать, и вам часто нужен отдых, причем не только физический, но и психологический: постоянные бури эмоций и переживаний — это не для вас.

Зеленый

Если вы являетесь поклонником зеленого цвета, то это значит, что вы обладаете большим жизненным потенциалом. Но проявить его в полной мере вы можете лишь тогда, когда чувствуете полную уверенность и когда близкие вас поддерживают. Вы успешно справляетесь со всеми трудностями, если знаете, что рядом есть надежное дружеское плечо.

Белый

Белый цвет нравится практически всем, ведь он очень многозначен. Если вы любите белый цвет, то у вас хорошо развито воображение и интуиция. Вы можете то очень тепло относиться к окружающим и сочувствовать их бедам, то, наоборот, можете погрузиться в себя, отрешенно смотря на мир вокруг. Вы очень мечтательны.

Внимательно посмотрите на представленные цвета. Выберите тот, который вам больше по душе.


 
свой вариант ответа (напишите в комментарии к опросу)