Певица Лили Аллен выбрала имя для дочки

05.01.2012 17:50

Лили Аллен Еще в ноябре 2011 года стало известно, что известная певица Лили Аллен родила долгожданную дочку. Ранее певица пыталась несколько раз забеременеть, но каждый раз все заканчивалось трагически.

Лили Аллен пережила два выкидыша, поэтому третья беременность долго скрывалась от общественности. После благополучного рождения девочки певица заявила, что собирается полностью посвятить себя материнству.

Родители новорожденной в целях безопасности решили воздержаться от каких-либо комментариев или любых подробностей относительно самочувствия девочки. Также Лили Аллен и ее муж долгое время скрывали свой выбор относительно имени дочери.

Но все же не смогла удержаться мама певицы и рассказала общественности, что Лили Аллен с мужем решили назвать дочку двойным именем Мари Этель.

В прошлом году Лили Аллен вышла замуж за Сэма Купера, управляющего строительной компанией. После этого певица практически перестала появляться на вечеринках и светских мероприятиях. Лили Аллен с мужем поселилась в загородном доме в Глусестершире, где они наслаждались спокойной семейной жизнью. А после рождения дочери певица заявила, что пока хочет оставить свою карьеру певицы и уделять все свое время воспитанию дочери Мари Этель.

Лили Аллен Лили Аллен

Фото: musictitans.com, livebreakingnews.org, thinkboutthings.com