Джей Зи посвятил песню дочери

10.01.2012 15:20

Джей Зи В январе этого года Джей Зи и Бейонсе стали счастливыми родителями. Знаменитый рэпер Джей Зи написал песню специально для своей новорожденной дочери Блу Иви.

Песня, которую рэпер посвятил новорожденной, получила название «Glory». В этой песне рэпер рассказал о том, что у его жены и певицы Бейонсе прежде случился выкидыш. Но вторая беременность певицы прошла удачно, и на свет появилась малышка, которую звездные родители назвали Блу Иви Картер.

Интересно, что этот сингл рассказывает о некоторых подробностях интимной жизни Джей Зи и Бейонсе. Кроме подробностей о выкидыше, рэпер в своей песне рассказал о том, что девочку зачали в Париже. В конце трека можно услышать плач новорожденной Блу Иви Картер.

Для того чтобы роды прошли спокойно, Джей Зи и Бейонсе специально выкупили целый этаж госпиталя Lenox за 1,3 миллиона долларов. Также персонал госпиталя был вынужден отключить мобильники и камеры слежения на этаже.

Кроме того, звездная пара опровергла слухи о том, что Иви Блу родилась с помощью кесарева сечения. В официальном заявлении говорится, что Бейонсе родила дочку естественным путем, а новорожденная весила 3,2 килограмма.

Фото: cnbc.com