Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор

11.01.2012 09:33

Линдси Лохан Скандальной актрисе Линдсей Лохан предложили сыграть главную роль в фильме, который расскажет о молодости легендарной Элизабет Тейлор. Актриса ведет переговоры с компанией Lifetime, которая занимается этим проектом.

Последней актерской работой Линдсей Лохан была роль в фильме «Мачете», который вышел на экраны в 2010 году. В последнее время актриса известна прессе из-за скандалов и судовых процессов, которые связаны с постоянными правонарушениями с ее стороны.

Но главная роль в биографической ленте жизни Элизабет Тейлор может все изменить. Рабочее название проекта «Элизабет и Ричард: история любви». Фильм будет рассказывать об отношениях Элизабет Тейлор с актером и ее супругом Ричардом Бертоном. Они дважды состояли в браке, а также вместе снимались в фильмах «Клеопатра» и «Кто боится Вирджинию Вульф?».

Режиссер картины объяснил свой выбор относительно актрисы на главную роль. Он сказал, что по его мнению судьбы двух актрис очень похожи: у обеих были достаточно властные матери, обе актрисы рано прославились, употребляли наркотики и алкоголь, а также приобрели славу скандалисток.

Фото: peopleandprofiles.com