«Брюс Всемогущий» возвращается

11.01.2012 10:30

Джим Керри У фильма «Брюс Всемогущий», возможно, появится продолжение, поскольку студия Universal планирует снимать очередную часть этого фильма. Предполагается, что Джим Керри будет участвовать в новом проекте компании.

Первый фильм «Брюс Всемогущий» вышел в прокат в 2003 году. Джим Керри исполнял главную роль. Его герой Брюс Нолан был журналистом, который из-за череды неприятностей обращается за помощью к Богу. В ответ на мольбы главного героя Бог (Морган Фримен) наделяет Брюса собственными полномочиями.

Следует отметить, что фильм «Брюс Всемогущий» за время проката собрал около 484 миллионов долларов, а бюджет фильма составлял всего 81 миллион долларов. В 2007 году вышел в прокат сиквел, который получил название «Эван Всемогущий». Джим Керри не принимал участия в съемках, а лента не вызвала восторга у зрителей и провалилась в прокате.

По задумке компании Universal главный персонаж Джима Керри вернется в новом фильме. Но вот относительно персонажей Моргана Фримена и Дженифер Энистон никаких сведений нет. Известно, что компания Universal хочет пригласить в качестве сценаристов сиквела Джареда Пола и Эндрю Моугела, которые являются сценаристами таких фильмов, как «Всегда говори «Да!» и «Машина времени в джакузи».

Фото: gonemovies.com