Анастасия Волочкова опять разделась

13.01.2012 14:29

Волочкова В очередной раз отдыхая на Мальдивах, знаменитая балерина Анастасия Волочкова устроила себе фотосессию. Около года назад балерина уже выкладывала откровенные фото в стиле «ню», которые наделали достаточно много шума в интернете и прессе.

Поэтому когда Анастасия Волочкова уехала отдыхать на Мальдивы в очередной раз, то все ожидали увидеть новую порцию провокационных фотографий. Ведь прошлогодние фото с обнаженной балериной произвели настоящий фурор. Многие одобрили смелый поступок Волочковой, но также многие раскритиковали балерину.

Известная балерина сразу же, как только прилетела на Мальдивы, стала выкладывать свои снимки в бикини на страничке в Твиттере. Но эта фотосессия оказалась более невинной. На этот раз Волочкова позировала в бикини, а также в прозрачных кофточках, но ее тело было прикрыто купальником.

Волочкова Волочкова

Интересно, что примеру известной балерины последовали и другие российские знаменитости. Например, актриса Елена Кондулайнен и писательница Лена Ленина также устроили себе фотосессию в стиле «ню» на тропических островах.

Фото: doodoo.ru, rosbalt.ru