Тело Дженнифер Энистон самое желанное

13.01.2012 16:05

Энистон Тело знаменитой актрисы Дженнифер Энистон признали самым желанным. Актриса возглавила рейтинг «Самых горячих голливудских знаменитостей 2012 года». Итоги подводили американские пластические хирурги.

Такой рейтинг составляют уже несколько лет подряд. Напомним, что в 2009 году актриса уже возглавляла этот же список. А вот в 2010 году ее обошла певица Ферджи, точно так же в 2001 году победа досталась бразильской красотке Жизель Бюндхен.

Но в этом году пальма первенства вновь досталась Энистон. Рейтинг «Самых горячих звезд» определяют именно пластические хирурги, поскольку к ним обращаются клиенты с просьбой сделать тело или лицо, как у знаменитости.

Врачи объяснили, почему тело Энистон побеждает уже второй раз. Фигура актрисы достаточно гармонична, в меру спортивная и женственная. Обладательницами самых желанных губ стали Анджелина Джоли, Шарлиз Терон и Кэтрин Хейгл. А вот наиболее популярным разрезом глаз, который заказывают у хирургов, обладают Аманда Сейфрид, Кэти Перри и Пенелопа Крус.

Интересно, что в мужском рейтинге «Самых горячих звезд» победителем стал Крис Хемсворт (исполнитель главной роли в фильме «Тор»). Он оставил позади таких соперников, как Крис Эванс и Тэйлор Лотнер.

Фото: tvmania.ro