Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева не скрывают своей любви

13.01.2012 17:02

Кудрявцева и Лазарев Отношения российского певца Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой длятся уже около трех лет, но у многих возникают сомнения в искренности их чувств. Но чтобы опровергнуть все сомнения и слухи относительно их отношений, звездная пара выложила фото с совместного отдыха в США.

Не так давно ходили слухи о том, что пара рассталась. Основаниями для таких выводов послужила кокетливая переписка телеведущей в Твиттере с хоккеистом Александром Радуловым. Кроме того, Кудрявцева неоднократно появлялась на вечеринках и различных мероприятиях одна, без Сергея Лазарева.

К тому же, накалила обстановку еще и мама телеведущей, которая сделала заявление в прессе, что Сергей Лазарев нетрадиционной ориентации.

Но, похоже, звездная пара не собирается расставаться, поскольку Сергей с Лерой сообщили в своих блогах, что уезжают на зимние каникулы в США. Затем в Твиттере появились фотографии с их отдыха, а также записи о том, где они успели побывать.

Кудрявцева и Лазарев Лазарев и Кудрявцева

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев сообщили, что у них насыщенная культурная программа в США. Они уже успели побывать на концерте Селин Дион, также посетили Великий Каньон. Кроме того, звездная пара случайно в Лас-Вегасе встретила Филиппа Киркорова. Они вместе прошлись по магазинам, а затем решили поужинать в ресторане.

Фото: twitter.com