Где будет жить дочь Киркорова

13.01.2012 17:43

Филипп Киркоров Новость о том, что певец Филипп Киркоров стал отцом, стала самой неожиданной в 2011 году. Певец и его семья тщательно скрывают новорожденную девочку от назойливого внимания папарацци. Кроме того, певец сообщил о том, что не намерен перевозить дочь в Россию.

Вероятнее всего, что дочь Киркорова будет жить в Болгарии, на родине певца. Родная тетя Филиппа Киркорова сообщила прессе о том, что певец всерьез подумывает о том, чтобы перевезти дочь на свою родину.

За дочерью певцу помогает присматривать его родная тетя Мари, которая уже несколько лет живет в США. Она же сообщила прессе, что маленькая Алла-Виктория чувствует себя хорошо, а вес девочки уже составляет 4 килограмма.

Кроме того, женщина отметила, что им пришлось покинуть роскошный особняк в Майами (который купил Филипп специально для дочки) из-за назойливого внимания папарацци. Также тетя Филиппа поведала о том, что крестины состоятся уже в феврале, но кто станет крестными родителями, пока неизвестно.

Между тем, в России появились слухи о том, что никакой дочери у Киркорова нет. А информация о том, что у него родилась дочка, — всего лишь удачный пиар-ход.

Фото: showbiz.delfi.ua