Оливия Манн разделась ради животных

16.01.2012 14:06

Оливия Манн Известная модель и актриса Оливия Манн выступила в поддержку кампании по защите прав животных. Организация по защите прав животных PETA проводит рекламную кампанию под лозунгом «Я лучше буду ходить голой, чем в мехах».

В Лос-Анджелесе на Беверли-бульваре размещен билборд с оголенной Оливией Манн и маленьким кроликом. Для съемки была приглашена известный фотограф Эмили Шур. Также на билборде размещена надпись «Кому нужен мех, чтобы чувствовать себя красивой?». По словам самой Оливии, рекламная кампания с ее участием призывает отказаться от использования натурального меха для модных показов.

Также Оливия Манн заявила, что любой здравомыслящий человек должен отказаться использовать мех для того чтобы сохранить жизнь животных. А также, что ей становится неприятно от мысли, что ради перчаток или воротника могут убить животное.

Оливия Манн Оливия Манн

Интересно, что Оливия Манн отказалась раздеться для известного мужского издания Playboy, но для организации PETA делает это уже второй раз. Ведь в 2010 году актриса уже раздевалась в поддержку кампании и по защите слонов.

Фото: hotcelebshome.com