Деми Мур напишет книгу о разводе

17.01.2012 17:36

Деми Мур Сегодня актриса Деми Мур на пике популярности, но отнюдь не из-за достижений на актерском поприще, а благодаря расставанию с Эштоном Катчером. Пресса отслеживала каждую подробность бракоразводного процесса и распространяла различные слухи.

Сама же актриса тяжело переживала скандал из-за измены мужа и развод. Но все же Деми Мур нашла в себе силы и поборола депрессию. На днях звезда дала свое первое интервью, в котором поведала о своем страхе и планах на будущее.

Деми Мур рассказала, что она всегда боялась потерять любимого. Но это не главный ее страх, больше всего актриса боится того, что ее никто так и не полюбит по-настоящему, на всю жизнь.

После развода с молодым мужем Эштоном Катчером Деми с головой погрузилась в работу. Актриса работает над своим телевизионным шоу «Разговор»,а героями шоу станут американские знаменитости. К тому же этот жанр очень популярен и распространен в США.

Кроме того, Деми Мур рассказала, что хочет написать очень откровенную книгу о разводе с Эштоном Катчером. Актриса сказала, что не будет ничего скрывать от общественности и расскажет о всех подробностях скандального расставания. В свою очередь издатели заявили, что откровенная книга о разводе Деми и Эштона станет настоящим бестселлером. Но вот о том, как книга будет называться и когда будет издана, ничего не известно.

Фото: indiantvtoday.com