У Шепелева бурный роман с Жанной Фриске

18.01.2012 15:53

Шепелев-Фриске Телеведущий Дмитрий Шепелев и известная певица Жанна Фриске больше не скрывают своих отношений. Недавно влюбленную парочку засняли в Майами папарацци, когда звездная пара демонстрировала свою увлеченность друг другом.

Слухи о романе телеведущего и Жанны Фриске появились еще в середине 2011 года. Летом Дмитрий Шепелев неожиданно приехал к Жанне на день рождения в Мексику где на тот момент проходили съемки реалити-шоу «Каникулы в Мексике», в котором Жанна Фриске была телеведущей.

Влюбленные вдали от дома и под действием романтической атмосферы утратили бдительность и не скрывали своих чувств. Естественно, что совместные фото влюбленной пары сразу же оказались в сети, а затем и обросли различными слухами об их романе.

Неопровержимые доказательства относительно звездного романа появились, когда на зимние каникулы Шепелев прилетел в Майами, где уже отдыхала 37-летняя певица.

Папарацци обнаружили их в одном из магазинов, где парочка совершала совместный шопинг. Жанна примеряла наряды, а влюбленный Шепелев не отходил от нее ни на шаг. К тому же, Дмитрий Шепелев живет в квартире у певицы.

Фото: www.woman.ru