Жена Меладзе не может простить ему предательство

18.01.2012 16:49

Меладзе Недавно стало известно, что Валерий Меладзе сожалеет о том, что ушел от своей жены Ирины к любовнице. Друзья певца сообщили, что Валерий не прочь вновь наладить отношения с супругой.

Напомним, что у Валерия Меладзе уже около десяти лет длится роман с солисткой популярной группы «Виа Гра» Альбиной Джанабаевой. За время десятилетнего романа у пары родился сын, которого назвали Костей в честь брата Валерия Меладзе.

В марте 2011 года пресса сообщила, что Валерий развелся с женой Ириной. Они прожили вместе восемнадцать лет, за это время у них родилось трое дочерей, но все же это не помешало Меладзе бросить семью.

Недавно друзья Валерия сообщили, что он так и не получил развод. Сегодня известный певец живет на две семьи и очень сожалеет о своей ошибке. По словам друзей, Валерий Меладзе действительно хочет вернуться к жене. Кроме того, друзья певца утверждают, что все свое внимание он теперь уделяет бывшей жене, а вот чувства к Джанабаевой у него давно остыли.

Но жена Валерия еще помнит обиду и боль, которую причинила ей измена супруга. Хотя Ирина также помнит и лучшие моменты их семейной жизни, поэтому пока не может определиться, прощать неверного мужа или нет.

Фото: prostovse11.ucoz.ru