У дома Анджелины Джоли нашли расчлененный труп

20.01.2012 12:24

Джоли Рядом с особняком Анджелины Джоли и Брэда Питта американские полицейские нашли части расчлененного трупа. Дом звездного семейства стоит в пригороде Лос-Анджелеса, и это не первая страшная находка полицейских.

Вначале местные жители нашли человеческую голову возле надписи Hollywood. Ужасную находку нашла семейная пара, которая выгуливала там собак. Отрезанная голова была запакована в пластиковый мешок.

А на следующий день полиция, прочесывая местность, нашла возле звездного особняка человеческие руки. Местные власти в течение получаса опрашивали всех жителей в округе, прочесывали местность, но улик, которые бы доказывали причастность Анджелины Джоли и Брэда Питта, им найти не удалось.

По предварительному заключению, найденные останки принадлежат одному человеку. Полиция Лос-Анджелеса утверждает, что убитый, скорее всего, был 40-летним мужчиной армянской наружности.

Также полиция заявила, что на данный момент они ищут недостающие части тела, но поиск затрудняет тот факт, что в парке живут дикие животные, которые могли растащить останки. Кроме того, часто расчленяют тело убитого американские преступные группировки.

Фото: topnews.in