Хайди Клум и Сил решили развестись

23.01.2012 16:24

Хайди Клум Звездная пара Хайди Клум и Сил считались одной из самых крепких звездных пар Голливуда. В течение 7 лет весь мир наблюдал за их семейной идиллией, но на днях пара официально объявила о своем расставании.

Популярная топ-модель Хайди Клум и певец Сил познакомились в 2004 году. В то время Хайди была беременна и переживала расставание с Флавио Бриаторе. В мае 2005 года Сил и Хайди в Мексике решили узаконить свои отношения. Затем каждый год звездная пара устраивала новую свадебную церемонию, чтобы повторить свои клятвы о любви.

Хайди и Сил стали олицетворением настоящей любви, в счастливом браке у них родилось трое детей (Генри — 6 лет, Йохан — 5 лет, Лу - 2 года), также Сил воспитывал дочь Хайди и Флавио Бриаторе — Лени, которой сейчас 7 лет.

В официальном заявлении Хайди и Сила говорится, что они продолжают любить и уважать друг друга, но в последнее время они очень отдалились, поэтому и было принято решение развестись. Также звездная пара заявила, что решение о расставании стало обоюдным, но все же Хайди и Сил останутся друзьями ради своих детей.

Причины разрыва пара решила не комментировать, но ходят слухи, что к разрыву пару подтолкнула любовь Сила к вечеринкам, а также чрезмерная занятость супругов.

Фото: celebrities.ninemsn.com.au