Ирина Билык покорила Италию

23.01.2012 17:15

Билык Ирина Билык теперь — первая украинская певица, которую пригласили сняться для обложки итальянского журнала. Эпатажный стиль певицы покорил европейских профессионалов. Именно благодаря своему яркому, неповторимому стилю и постоянно меняющимся образам, Билык стала лицом журнала SALON International в Италии.

Итальянский журнал SALON International является весьма авторитетным изданием для стилистов, имиджмейкеров и всех, кто следит за миром моды. Журнал издают не только в Италии, но и в Германии, Польше, Испании, США и Канаде.

Певица всегда отличалась неординарным вкусом и предпочтениями относительно причесок и макияжа. На эфирах украинской «Фабрики звезд — 4» Ирина Билык не переставала удивлять публику. Ее яркие и очень эпатажные наряды, макияж, прически поразили итальянских стилистов. Ирину пригласили на фотосессию, а также попросили дать интервью о своей жизни и творчестве.

Кроме того, украинская певица поразила не только стилистов, но и итальянских телевизионщиков, которые предложили ей участвовать в шоу на одном из национальных каналов Италии.

Фото: viva.ua