Виталий Козловский готовится к свадьбе

30.01.2012 17:41

Виталий Козловский Украинский певец Виталий Козловский активно готовится к свадьбе американской поп-принцессы. Козловский оказался в списке приглашенных на свадьбу Бритни Спирс, которая должна состояться 14 февраля 2012 года.

О том, что Виталия Козловского пригласили на свадьбу известной певицы, написал сам Козловский у себя на страничке в Твиттере: «Я в шоооокееее!!! Меня пригласили на свадьбу БС!!!! Лечу 14 февраля в Америкууууу!)))».

Виталий Козловский познакомился с Бритни Спирс в сентябре, когда она приезжала с концертом в Киев. Тогда певица доверила украинской звезде разогревать публику перед ее выступлением. Как и когда Козловский успел сдружиться с поп-принцессой, остается загадкой, но все же Виталий попал в список приглашенных на торжество.

Напомним, что Джейсон Травик в декабре сделал певице предложение и подарил ей кольцо с бриллиантом в три карата. Бритни Спирс решила, что церемония их бракосочетания должна пройти — 14 февраля в День влюбленных.

А тем временем Виталий Козловский в поисках подарка для Бритни. В начале украинский певец хотел подарить поп-принцессе что-то с национальным колоритом, но потом все же отказался от этой идеи. Теперь певец в свободное время изучает вкусы и пристрастия певицы, чтобы легче было определиться с подарком на свадьбу.

Фото: gaganews.com.ua