Леонардо Ди Каприо решил продать себя на аукционе

31.01.2012 15:37

Леонардо ДиКаприо Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо часто принимает участие в различных благотворительных мероприятиях. Как стало известно, Ди Каприо выставил на аукцион вечер с самим собой ради благотворительного фонда пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Этот благотворительный фонд принадлежит другу и коллеге Ди Каприо Шону Пенну. Чтобы собрать больше средств для пострадавших от землетрясения, Леонардо Ди Каприо выставил на благотворительный аукцион вечер с самим собой. Но на самом деле победитель аукциона сможет получить лишь два билета на закрытую премьеру одного из фильмов с участием Леонардо Ди Каприо и лишь после показа сможет пообщаться со звездой.

На данный момент вечер с Ди Каприо оценивается в 7,5 тысяч долларов, хотя организаторы благотворительной акции (это компания CharityBuzz) надеются, что стоимость билетов возрастет минимум до 25 тысяч долларов. Результаты благотворительного аукциона станут известны лишь 9 февраля.

Леонардо Ди Каприо уже не в первый раз принимает участие в благотворительных акциях. К тому же, знаменитый актер старается придерживаться экологического стиля жизни, например, ездит на автомобиле, который работает на солнечных батареях.

Кроме того, появились слухи, что Ди Каприо собирается прилететь в Украину этой весной. Говорят, что знаменитого актера пригласил известный меценат и бизнесмен Александр Онищенко.

Фото: dailymess.com