Бенедикт Камбербэтч мечтает о роли в боевике

08.02.2012 13:55

Бенедикт Камбербэтч На днях звезда популярного сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч дал интервью сразу нескольким британским СМИ. 35-летний актер рассказал прессе, что очень хотел бы сыграть в боевике и недавно полюбил стильно одеваться.

В интервью репортерам BBC Newsbeat Камбербэтч поведал о том, что его очень захватывает мысль о том, что он может получить роль в каком-нибудь экшене. А также актер добавил, что он с удовольствием сыграет в боевике, если представится такая возможность.

Также Бенедикт Камбербэтч отметил, что ему очень нравятся фильмы о Джеймсе Бонде и о приключениях Борна. Но все же больше всего Шерлоку нравится фильм «Пипец», поскольку «фильм с юмором, но показывает реальную цену применения насилия».

Изданию The Observer актер поведал о своей личной жизни. Бенедикт Камбербэтч признался, что отношения с противоположным полом у него пока не ладятся, но он ищет свою единственную и хочет детей. Также Камбербэтч рассказал, что он немного скучает по отношениям, но ему пока нравится быть одному.

Напомним, что огромная популярность пришла к актеру после выхода сериала «Шерлок». Затем он снялся в фильме с Гари Олдманом «Шпион, выйди вон!», а также в фильме Стивена Спилберга «Боевой конь», который номинировали на «Оскар». Сейчас актер снимается в фильме Питера Джексона «Хоббит», а в 2013 году должен выйти сиквел «Звездного пути», где Камбербэтч сыграет главного злодея.

Фото: geeksyndicate.wordpress.com