Новые факты о смерти Уитни Хьюстон

15.02.2012 12:57

 Уитни Хьюстон Прощание с легендарной певицей Уитни Хьюстон пройдет 18 февраля в ее родном городе Ньюарк, штат Нью-Джерси. СМИ выдвигают новые версии относительно причин смерти певицы, а правоохранительные органы разыскивают врачей, которые могли выписать Хьюстон лекарства.

Похороны Уитни Хьюстон пройдут в баптистской церкви «Новая надежда», где певица пела в хоре, когда была ребенком. Американские СМИ утверждают, что родственники покойной певицы хотят провести прощальную службу в приватной обстановке. Церковь «Новая надежда» рассчитана лишь на 300 человек, а вход будет осуществляться только по приглашениям.

Напомним, что изначально прощание с Уитни Хьюстон планировалось провести в спортивном центре Prudential Center, который рассчитан на 18 тысяч мест, но по просьбе родных певицы все приготовления были отменены.

Американское издание The Sun утверждает, что Хьюстон перед смертью провела двое суток на вечеринке в клубе True Hollywood, где она пила много текилы и ввязалась в драку с одной из девушек. А вот издание The Daily Mail решило опубликовать снимки номера в отеле Beverly Hilton, где нашли певицу. Сотрудники отеля утверждают, что певица заказала в номер картофель фри, сандвич с индейкой и гамбургер, а также пиво и шампанское.

Правоохранительные органы уже сообщили семье Уитни Хьюстон, что, скорее всего, она умерла от сердечного приступа, причиной которого стал смертельный коктейль. Предполагается, что певица сидела на сильнодействующих антидепрессантах, а огромным количеством спиртного усугубила побочное действие лекарств. Также полиция сообщает, что точные данные о причине смерти Уитни Хьюстон будут объявлены через 6-8 недель, после результатов токсикологической экспертизы.

Фото: kissrichmond.com