Джастин Бибер исполнил мечту больной девочки

15.02.2012 14:36

Джастин Бибер Творчество молодого певца Джастина Бибера можно ненавидеть или любить, но вот поступки он совершает хорошие. В День святого Валентина Джастин Бибер исполнил мечту больной девочки Авланны Рут.

У Авланны Рут, как только она родилась, врачи обнаружили страшное заболевание — очень редкую форму рака головного мозга. Сейчас девочке шесть лет, она обожает Джастина Бибера и всегда мечтала с ним познакомиться. Сообщается, что родители Авланны Рут разыскали молодого певца в социальной сети Facebook, благодаря помощи Jimmy Fund (помогает детям бороться с раком) мечта маленькой девочки осуществилась.

Джастин Бибер пригласил Авланну к себе в гости и провел с ней День святого Валентина. Джастин и Авланна провели вместе весь день, они играли в настольные игры, давали друг другу автографы, кушали пирожные, а также решили пожениться, но понарошку. Малышка была безумно счастлива, а когда Джастин спросил, как долго девочка его любит, Авланна ответила: «Семь лет. Ой, нет, 80 лет!».

Несколько позже Джакстин Бибер написал в своем Twitter, что встреча с Авланной стала одним из лучших поступков в его жизни. Также певец добавил, что девочка просто замечательная и после встречи с ней он чувствует огромное вдохновение.

Фото: dailymail.co.uk