Бобби Браун покинул похороны Уитни Хьюстон со скандалом

20.02.2012 14:59

Хьюстон В субботу состоялись похороны легендарной певицы Уитни Хьюстон. Попрощаться с легендарной певицей пришли ее родные, друзья и коллеги. В конце церемонии гроб Уитни Хьюстон вынесли из церкви под ее самую известную песню «I Will Always Love You», а сама церемония проходила в он-лайн трансляции.

Прощание с певицей прошло на достойном уровне. Коллеги и друзья, которые пришли попрощаться с Уитни, говорили о ней много хорошего, пели ее песни, вспоминали эпизоды из жизни певицы, а также всячески пытались поддержать семью певицы.

Попрощаться с Уитни Хьюстон пришли музыкант Стиви Уандер, певица Алисия Кис, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи, Опра Уинфри, Бейонсе, Элтон Джон, Кевин Костнер и другие.

Но на похоронах знаменитой певицы не обошлось и без скандала. Бывший муж певицы Бобби Браун умудрился сбежать с похорон певицы со слезами на глазах. Родные Уитни Хьюстон не хотели видеть бывшего мужа певицы на ее похоронах и не раз обвиняли музыканта в смерти певицы. Бобби Браун в начале службы подошел к гробу, провел по нему рукой и поспешно сбежал с церемонии, вытирая слезы.

По словам самого музыканта, он был возмущен тем, что охрана неоднократно заставляла его и его друзей пересаживаться, не давала увидеться с его общей с Уитни Хьюстон дочерью, а затем вообще попросила его покинуть похороны. Также Бобби Браун заявил, что он покинул службу, не желая создавать скандал.

Бобби Браун опоздал к началу церемонии, а также явился на похороны со своей нынешней девушкой, прихватив за компанию еще девять друзей. Как выяснилось позже, всем приглашенным гостям было разрешено привести с собой одного-двух человек, и Бобби об этом прекрасно знал, но проигнорировал просьбу родных певицы.

Фото: rippdemup.com