У Кейт Мосс парализовало правую руку

21.02.2012 14:20

Кейт Мосс По сообщениям британских СМИ, у супермодели Кейт Мосс отнялась правая рука, когда она находилась в Париже. Также сообщается, что врачи установили предварительный диагноз Кейт — это нервное расстройство, которое и привело к параличу конечностей.

Издание Daily Mail сообщает, что доктора, которые обследовали знаменитость, считают, что ничего страшного не произошло, а паралич руки — явление временное. Случилось все, когда Кейт Мосс была в Париже, где остановилась в отеле Ritz. Проснувшись утром, модель поняла, что не чувствует пальцев правой руки.

Кейт Мосс осмотрел врач гостиницы, а затем она улетела в Лондон, где еще раз проконсультировалась с личными докторами. У Кейт диагностировали защемление локтевого нерва, которое приводит к временному параличу и доставляет сильную боль. Врачи уверяют, что модель восстановится, но на это потребуется много времени.

Кейт Мосс и ее муж Джейми Хинс начали обустраивать свой особняк в Хайгейте. Кейт и Джейми планировали отметить свое новоселье бурной вечеринкой, но праздник пришлось отложить из-за проблем со здоровьем Кейт. Хотя проблемы со здоровьем не помешали Кейт Мосс побывать на показе коллекции Stella McCartney, который прошел в рамках недели моды в Лондоне.

Фото: faystyle.com