Украинские KAZAKY станцуют в новом клипе Мадонны

01.03.2012 13:09

KAZAKY Знаменитая 53-летняя поп-дива Мадонна представила новую песню, которая входит в ее 12-й студийный альбом M.D.N.A. Новый сингл певицы называется «Girl Gone Wild». Мадонна выложила новую композицию «Girl Gone Wild» на своем официальном канале YouTube, а также на страничке в социальной сети Facebook.

А тем временем появилась информация, что украинская группа KAZAKY, возможно, станцует в новом клипе Мадонны. Группа KAZAKY в составе Артура Гаспара, Олега Жежеля, Франческо Боргато и Кирилла Федоренко прославилась благодаря своим эффектным танцам на каблуках.

Информацию о сотрудничестве группы KAZAKY и Мадонны опубликовали несколько известных западных музыкальных порталов. Новость о том, что украинская группа снялась в новом клипе Мадонны на песню «Girl Gone Wild», опубликовал знаменитый танцор Jonte на своей страничке в социальной сети.

В достоверности слов Jonte можно не сомневаться, поскольку он хорошо знаком с хореографом и стилистом Мадонны в новом клипе «Girl Gone Wild». Официального подтверждения данной информации пока нет, а вот презентация нового клипа поп-дивы состоится уже через неделю. Напомним, что Мадонна отправится в очередное мировое турне сразу после релиза нового альбома M.D.N.A., который запланирован на 26 марта.

Фото: apelzin.ru