
Андрей рассказал, что они со Светой познакомились во время подготовки к «Евровидению-2009», где Лобода представляла Украину. Хореограф Андрей Царь признался, что влюбился в Светлану Лободу сразу, а вот у нее чувства к Андрею проявлялись постепенно.
Светлана рассказала, что вначале ей понравилось отношение Андрея к работе, его самоотдача. Затем постепенно мнение Царя для Светланы стало очень важным, и она поняла, что очень скучает, когда Андрея нет рядом.


Кроме того, тот факт, что Лобода на 4 года старше него, Андрея ничуть не смущает. Андрей Царь заявил, что ему нравится, что Света немного старше, ведь она для него не только любимая женщина, но и друг, соратник и партнер.
Певица рассказала журналу VIVA, что пытается побороть комплекс собственницы, хоть ей это пока и не удается, а вот ее гражданского мужа часто охватывают приступы ревности.


Звездная парочка утверждает, что у них не хватает времени для выяснения отношений, хоть они и проводят практически все время вместе. Светлана Лобода подчеркнула, что для нее с Андреем теперь на первом месте всегда дочка Евангелина. Напомним, что Светлана Лобода стала мамой еще в апреле 2011 года.
Фото: tabloid.pravda.com.ua