Кейт Миддлтон и Елизавета II посетили Fortnum & Mason

02.03.2012 15:01

Кейт Миддлтон и Елизавета Последнее время Кейт Миддлтон выходила в свет в одиночестве, поскольку ее муж принц Уильям уехал служить на Фолклендские острова. Но 1 марта герцогиня Кэмбриджская вместе с королевой Великобритании Елизаветой II и герцогиней Корнуольской Камиллой появилась на главной улице Лондона.

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II, а также герцогиня Камилла приехали на Пикадилли с определенной целью. Члены королевской семьи посетили старейший универмаг Лондона Fortnum and Mason, где Елизавета II открыла памятную доску в честь 60-летия своего правления.

Кейт Миддлтон была как всегда элегантна, она была одета в синее пальто Missoni, которое украсила двумя нарциссами в честь дня святого Давида. На ногах герцогини красовались туфли британского дизайнера Руперта Сандерсона. А вот супруга принца Чарльза Камилла остановила свой выбор на темно-синем платье-пальто с белым воротником, которое дополнила массивным жемчужным колье. Британские журналисты отметили, что лишь королева Елизавета II не забыла надеть шляпку и перчатки.

В старейшем универмаге Лондона членам королевской семьи показали наборы из элитного чая и печенья, которые передадут солдатам, проходящим службу за границей. Кроме того, королева Елизавета II и герцогини приняли участие в чаепитии, на котором присутствовало 150 сотрудников универмага Fortnum and Mason.

Кейт Миддлтон и Елизавета Кейт Миддлтон и Елизавета

Также стало известно, что Кейт Миддлтон станет судьей конкурса дизайнеров. Студенты британского университета De Montfort создадут по паре обуви, а герцогиня Кэмбриджская 8 марта посетит университет и выберет самую лучшую работу.

Фото: uk.omg.yahoo.com