Оксана Федорова впервые стала мамой

06.03.2012 14:25

Федорова Известная 34-летняя телеведущая Оксана Федорова подарила своему супругу Андрею Бородину сына. Телеведущая родила долгожданного первенца в ночь на 6 марта. Издание Life News сообщает, что вес мальчика — 3100 граммов, рост — 50 сантиметров.

Оксана Федорова призналась, что всегда мечтала стать мамой и своего первенца буквально вымолила. В ночь на 6 марта мечта известной телеведущей осуществилась, она родила мальчика. Супруг Оксаны Андрей Бородин приехал в клинику вместе с ней и всячески поддерживал любимую, а с начала схваток он очень нервничал и дежурил возле палаты Оксаны.

Как только счастливая мама пришла в себя, ее супруг отправился поздравлять любимую жену с рождением первенца. Врачи сообщили, что Оксана Федорова и ее ребенок чувствуют себя отлично.

Николай Басков, бывший возлюбленный Федоровой, уже успел поздравить бывшую подругу с рождением долгожданного ребенка. Но Басков успел отметить, что очень рад за Оксану, но очень жалеет, что этот ребенок не от него, поскольку они тоже когда-то планировали общих детей. Такое заявление достаточно странно слышать от Николая, ведь причиной расставания Федоровой и Баскова стало именно его нежелание иметь детей.

Напомним, что через некоторое время после расставания с Басковым Оксана Федорова тайно вышла замуж за Андрея Бородина. Ее супруг не является публичным человеком, а в СМИ о нем появляется очень много догадок и вымыслов. Ходят слухи, что муж звезды — офицер ФСБ и сотрудник администрации президента.

Фото: paparazzi.ru