Элтон Джон второй раз станет папой

29.03.2012 12:53

Элтон ДжонЭлтон Джон собирается во второй раз стать отцом. Известный исполнитель сообщил журналистам, что в начале 2013 года, скорее всего, у его сына Закари появится братик или сестра. Напомним, что Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш впервые стали родителями в декабре 2010 года.

Два года назад суррогатная мать родила Элтону Джону и Дэвиду Фернишу сына, которого они навали Закари. А теперь известный исполнитель заявил, что они с Дэвидом хотели бы воспитывать еще одного ребенка.

СМИ сообщают, что Элтон Джон мечтает, чтобы второй ребенок родился в конце 2012 или в начале 2013 года. Друзья Элтона Джона и Дэвида Ферниша рассказали прессе, что звездная пара всегда мечтала о большой семье. Кроме того, друзья пары сообщили, что процесс уже запущен, а значит скоро в семье Элтона Джона и Дэвида Ферниша появится второй малыш.

Интересно, что Элтон Джон и Дэвид Ферниш до сих пор не знают, кто из них стал биологическим отцом Закари. В одном из интервью Дэвид Ферниш рассказал журналистам, что они с Элтоном действительно не знают, кто из них биологический отец Закари. По словам Дэвида, иногда малыш похож на Элтона Джона, а иногда на него.

Фото: wenn.com