Джессика Симпсон будет рожать с 30 охранниками и двойником

30.03.2012 13:58

Джессика Симпсон 31-летняя Джессика Симпсон и бейсболист Эрик Джонсон готовятся стать родителями. На данный момент певица и ее жених занимаются подготовкой к появлению долгожданного первенца. Известно, что на подготовку к родам Джессика уже потратила около 2 миллионов долларов.

Певица и актриса Джессика Симпсон за время беременности поправилась на 20 килограмм, ведь девушка совершенно не следит за своим питанием. Джессика обожает макароны с сыром, пиццу и мороженое.

Джессика Симпсон уже выбрала клинику, где будут проходить роды. Джессика Симпсон и Эрик Джонсон забронировали целый этаж в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. За аренду этажа больницы и оплату медперсонала певице придется платить по 500 тысяч долларов в сутки.

Кроме того, Джессика переживает за свою безопасность и за своего будущего ребенка, поэтому певица наняла 30 охранников, которые будут сутками дежурить в больнице. Источник приближенный к певице сообщил журналистам, что у Джессики появилась паранойя, девушка боится, что ее дочь попытаются похитить. Также Джессика Симпсон собирается нанять двойника, который будет отвлекать назойливых папарацци, дежурящих возле больницы.

Интересно, что журнал People уже предложил Джессике Симпсон 4 миллиона долларов за фотографии новорожденной дочери.

Фото: celebrity.uk.msn.com