Кристина Орбакайте родила девочку

02.04.2012 12:31

Кристина Орбакайте Популярная российская певица Кристина Орбакайте в третий раз стала мамой. Кристина сообщила в своем микроблоге, что 30 марта она родила девочку. Роды проходили в Америке, но воспитывать дочку певица намерена в России.

Кристина Орбакайте родила дочку в Маями, а летом она планирует уже вернуться в Россию. По словам певицы, она решила рожать в Америке, чтобы быть ближе к своему 34-летнему супругу Михаилу Земцову, у которого в США свой бизнес.

Счастливую Кристину уже успели поздравить многие звезды российского шоу-бизнеса. Певицу сразу же поздравили Филипп Киркоров и Борис Моисеев. Кристина и Михаил решили назвать девочку Клавдией, рост малышки составляет 56 сантиметров, а вес — 3,739 кг.

У Кристины Орбакайте уже есть двое детей от предыдущих браков. Певица воспитывает 20-летнего сына Никиту от певца Владимира Преснякова, а также 13-летнего сына Дени, которого Кристина родила от бизнесмена Руслана Байсарова.

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

Тем временем британский исполнитель Робби Уильямс сообщил всему миру, что он и актриса Айда Филд ждут первенца. Напомним, что пара поспешно сыграла свадьбу в 2010 году, поэтому папарацци сделали вывод, что Айда Филд ждет от певца ребенка. Кроме того, перед свадьбой Робби Уильямс бросил курить, но предположения журналистов оправдались спустя полтора года.

Фото: Fotobank.ru, twitter.com, ИТАР ТАСС