Карл Лагерфельд задаривает Адель дизайнерскими сумками

05.04.2012 13:20

Адель Дизайнер модного дома Chanel Карл Лагефельд уже два месяца пытается вымолить прощение у певицы Адель за то, что в одном из интервью назвал ее толстой. Карл Лагерфельд извинялся перед певицей за свои слова, а теперь решил послать обиженной девушке несколько дизайнерских сумок.

В феврале этого года Карл Лагерфельд назвал Адель толстой, когда давал интервью для газеты Metro. Дизайнер сказал, что у Адель красивое лицо и божественный голос, но сама певица слишком толстая. Такое высказывание дизайнера разозлило фанатов певицы, они собирались объявить бойкот модному дому Chanel и Карлу Лагерфельду.

Карл Лагерфельд попытался извиниться перед певицей, он объяснил, что слова были вырваны из контекста. Дизайнер рассказал, что Адель его самая любимая исполнительница. Карл Лагерфельд отметил, что восхищается мужеством певицы, ведь ее постоянно критикуют из-за лишнего веса. Дизайнер модного дома Chanel сообщил, что он также был 10 лет назад толстым, но ему удалось сбросить почти 30 килограмм.

Возможно, почувствовав, что простых извинений недостаточно, Карл Лагерфельд решил преподнести Адель роскошный подарок. Дизайнер узнал, что 23-летняя певица коллекционирует дизайнерские сумки. Поэтому Карл Лагерфельд попросил своего помощника отправить певице несколько самых красивых сумок Chanel.

Фото: rollingstone.com