Светлана Лобода стесняется сценического прошлого

10.04.2012 12:32

Светлана Лобода Светлана Лобода устроит шикарный день рождения для своей дочери Евангелины. Напомним, что 9 апреля Евангелине, дочери Светланы Лободы и Андрея Царя, исполнился годик. Светлана сообщила журналистам, что рождение дочери изменило ее взгляды на жизнь.

Также эпатажная певица рассказала, что на день рождения дочери она собирается пригласить около 70 гостей. На празднике соберется очень много родственников и близких друзей певицы. Певица сообщила, что у них в семье есть традиция: когда ребенку исполняется год, его стригут налысо, чтобы волосы были красивыми и густыми.

Кроме того, Лобода заявила, когда Евангелина видит маму по телевизору, она начинает улыбаться и пританцовывать. Певица утверждает, что рождение дочери кардинально поменяло ее взгляды на жизнь, ей пришлось пересмотреть свое отношение к сценическому образу, который у нее был до рождения Евы.

Светлана Лобода призналась, что ей уже не нравятся ее старые клипы и стиль, который у нее был вначале карьеры. По мнению певицы, она совершила очень много ошибок, возможно из-за людей, которые направляли ее не туда. Сейчас Светлана Лобода берет уроки актерского мастерства, постоянно занимается вокалом, а также хочет изучать ораторское искусство.

Фото: zastavki.com