Селена Гомеc бросает музыкальную карьеру

11.04.2012 14:31

Селена Гомес Известная певица и актриса Селена Гомеc решила отказаться от музыкальной карьеры в пользу кинематографа. Последнее время девушка занималась исключительно музыкой, а также встречалась с кумиром юных девушек Джастином Бибером. Но недавно Селена решила временно отказаться от музыки, чтобы иметь возможность сниматься в фильмах.

Как оказалось, девушке сделали предложение сняться в боевике «Побег». Ее партнером по фильму станет известный голливудский актер Итан Хоук. Известно, что это достаточно серьезный фильм, работа над фильмом может отнять у певицы очень много времени. Селена Гомеc призналась, что не сможет совмещать съемки со своей музыкальной деятельностью.

Певица рассказала журналистам, что фильм «Побег» очень сильно отличается от ее предыдущих работ. Поэтому девушка собирается немного отдохнуть от музыки и полностью сосредоточиться на кино. Хотя своим поклонникам Селена Гомес сообщила, что после съемок фильма она планирует начать запись нового альбома.

Напомним, что Селена Гомеc недавно закончила съемки в фильме «Весенние каникулы». Кроме того, ходят слухи, что молодая звезда также будет сниматься в фильме «Землетрясение».

Фото: persona.rin.ru